Информация о проведении конкурса "Вместе против коррупции!"

Прокуратура г.Новотроицка информирует о проведении Международного молодежного конкурса социальной антикоррупционной рекламы «Вместе против коррупции!».

Его проведение анонсировано на 8-й сессии Конференции государств - участников Конвенции Организации Объединенных Наций против коррупции.

Прием работ будет осуществляться с 01.05.2020 по 01.10.2020 на официальном сайте конкурса anticorruption.life в двух номинациях - «Лучший плакат» и «Лучший видеоролик».

Цели конкурса - привлечение молодежи к участию в профилактике коррупции, к разработке и использованию социальной антикоррупционной рекламы для предотвращения коррупционных проявлений; формирование практики взаимодействия общества с органами, осуществляющими деятельность в сфере борьбы с коррупцией, в антикоррупционном просвещении населения.

Участниками конкурса могут быть граждане (авторы - физические лица или творческие коллективы) в возрасте от 14 до 35 лет. Победители конкурса будут определены путем онлайн - голосования, которое пройдет в период с 20.10.2020 по 20.11.2020.

Дополнительная информация